Crer de l'art

Объявление


Сюжет
Роли
Шаблон анкеты

Добро пожаловать на нашу новоиспеченную ролевую! Мы рады приветствовать всех и вся, ибо открылись мы только совсем недавно, буквально на днях. Идея создания ролевой нам пришла в голову спонтанно. Раньше был бум на ролевые-школы, а сейчас он несколько спал. Мы решили возродить старые добрые времена, поэтому you`re welcome~ Располагайся и будь как дома :3

Здесь содержится список акций, которые будут проходить на нашей ролевой, пока он не очень большой, но будет пополняться по мере развития.
Action #0 [I need you]
Action #1 [Those strange englishmen]
Action #2 [Red hair]

Погода: солнечно, небо ясное, можно запросто пригреться на солнышке и приснуть. Температура 18 градусов выше нуля. Весна вступила в свои права.
Время: 23 апреля, 8:00-12:00.

Игра открыта! Можно радостно приступать :3
Администрация всячески способствует началу игры, добавляет новые "Зарисовки", но всё в ваших руках, дорогие принятые игроки. Так что не протираем штаны, а приступаем, записываемся в зарисовки. Так что мы напоминаем, что у нас есть тема для флешбеков :3

Claymore Absalem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crer de l'art » Game » Этюды о1


Этюды о1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Записываться можно в этой же теме. Обращаем внимание на количество участников!

I. The city.
Поход в город - это всегда очень занятно и весело, особенно, если тебя туда отправляют посредине дня за какой-то чепухой - палитрами в класс живописи. Казалось бы, мелочь, но многие рвутся помочь в этом деле, ибо  администрация обещала освободить на весь день от занятий, так ещё и выдать чуточку сверх на денежные затраты. Отличная возможность хорошенько оттянуться "на халяву", не правда ли?
Участники:
1.Alice Steferson
2.Michelle

II. Locked.
Библиотека - место для зануд? Вполне вероятно, но... но в библиотеке становится куда более веселее, когда там оказывается пара-тройка молодых людей и не просто так, а наедине с книжками в запертом помещении! Ученики давно жаловались на сквозняки в Академии, которые в этот раз сыграли злую шутку одним весенним утром. Как быть, что делать, когда ты решил просто утречком заглянуть и взять книжечку, а тут такая неожиданность?
Участники:
1.Kimberly Restl
2.Nana Osaki
3.

III. Legend
Желательно записываться доверчивым и наивным участникам!
Среди учеников ходит множество легенд, связанных с Академией. И одна из них - выпускники продают душу Дьяволу, дабы стать невероятно талантливым и добиться оглушительного успеха. Кажется, вздор, чепуха!  Но всегда найдутся наивные молодые люди, которые поверят и полезут на чердак, дабы увидится с этим самым Дьяволом. И никто не знает, чем может закончится такая вылазка...
Участники:
1.
2.
3.

to be continued...

0

2

Chloe написал(а):

I. The city.

меня сюда оо

0

3

хочу сюда)

Chloe написал(а):

II. Locked.

0

4

Chloe написал(а):

II. Locked.

0

5

Chloe написал(а):

I. The city.

сюда.

0

6

Chloe написал(а):

III. Legend

можно сюда ^________^ как раз по мне.  Х)))

0

7

III. Legend
пожалуйста

0

8

Chloe написал(а):
II. Locked.

сюда.

0

9

уточняю:
             В 1ом - Элис пока сильно занята, посему нет времени играть. Мишель потерялась вообще.
             Во 2ом - Нана что-то молчит, посему пока Ник, Кимберли и Эв, поэтому играем, господа.
             В 3ем - Антуаннета и Кэнди - тоже играем.

Не забываем что есть флешбэки :з

0

10

Kimberly Restl написал(а):
Не забываем что есть флешбэки :з

если эта фраза намекает на меня то я пост уже пишу :оо
хватит меня карать за это :о

0

11

fanta-
нет, ни капли намека, честно оо не ругайся хз все, не флудим хз для этого спец. тема есть хз

0


Вы здесь » Crer de l'art » Game » Этюды о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно